Resultados 80K 2016

Número Nombre Rama Categoría Parcial 1 Parcial 2 Parcial 3 Parcial 4 Status Tiempo Gral Rama Cat
1Alvaro Reyes VaronilMenores de 401:55:002:47:054:19:005:19:00Finalizo10:03:38111Diploma
2José Cruz Cleto M.Varonil40 y más1:58:003:10:085:05:006:25:00Finalizo11:53:24221Diploma
42Antonio Gama GonzalezVaronilMenores de 402:02:003:11:055:03:006:17:00Finalizo12:15:12332Diploma
9Ernesto Buenrostro VasquezVaronilMenores de 402:14:003:25:105:34:007:00:00Finalizo13:45:12443Diploma
26Christian Mata San LuisVaronilMenores de 402:18:003:31:425:50:007:16:00Finalizo14:30:25554Diploma
90Armando Loaiza ZaletaVaronilMenores de 402:42:003:55:546:12:007:52:00Finalizo14:31:28665Diploma
77Mario AquinoVaronilMenores de 402:42:003:56:106:14:007:52:00Finalizo14:34:50776Diploma
20Erick Fernandez RosalesVaronilMenores de 402:17:003:38:146:11:007:46:00Finalizo14:40:30887Diploma
4Martin Humberto Hernadez DominguezVaronilMenores de 402:37:003:54:386:32:008:07:00Finalizo14:42:40998Diploma
19NOE JASSO IÑIGUEZVaronilMenores de 402:22:003:38:206:09:007:46:00Finalizo14:45:0310109Diploma
38Jorge Raymundo Montes de Oca MarinVaronil40 y más2:42:003:55:536:12:007:53:00Finalizo14:49:1011112Diploma
7Axel Isaac Gaytan AlmaguerVaronilMenores de 402:25:003:38:216:09:007:46:00Finalizo15:02:51121210Diploma
8Juan Adalberto Mendieta PerezVaronilMenores de 402:42:003:55:556:12:007:51:00Finalizo16:08:54131311Diploma
18JARINTZIN JANET SANCHEZ QUINTOSFemenilMenores de 403:04:004:33:467:17:008:49:00Finalizo16:14:501411Diploma
17FERNANDO MORENO GOMEZVaronil40 y más3:04:004:33:457:16:008:48:00Finalizo16:25:3715143Diploma
16Gustavo Flores EspinozaVaronil40 y más3:04:004:33:447:16:008:48:00Finalizo17:14:4016154Diploma
6Diego Ernesto Gomez IñiguezVaronilMenores de 402:51:004:08:287:13:008:57:00Finalizo17:17:00171612Diploma
27Lorena carrilloFemenilMenores de 402:57:004:39:307:11:008:59:00Finalizo17:19:151822Diploma
45Ricardo Sala NúñezVaronil40 y más2:57:004:39:397:11:008:59:00Finalizo17:19:1619175Diploma
12Jose Angel Esquivel GutierrezVaronilMenores de 402:58:004:39:067:34:009:12:00Finalizo17:47:20201813Diploma
40Franco Alejandro HinojosaVaronilMenores de 403:07:004:51:248:03:009:54:00Finalizo17:47:21211914Diploma
89Paúl Lara CortézVaronilMenores de 402:50:004:08:087:13:009:02:00Finalizo17:58:40222015Diploma
32Gerardo Espinosa LozanoVaronilMenores de 402:53:004:07:307:11:008:48:00Finalizo18:15:53232116Diploma
36Julio Cesar Cerros RomoVaronilMenores de 402:56:004:37:597:35:009:33:00Finalizo18:45:00242217Diploma
23Abel Alberto Suarez ValdesVaronil40 y más2:58:004:31:33DNF13:38:208100
13gustavo hernandez ariasVaronil40 y más2:45:004:08:256:46:008:36:00DNF::008200
11Ana Paula Noriega GonzálezFemenil40 y más2:46:004:18:087:13:008:51:00DNF::008300
88Vicente Hernández NavarroVaronil40 y más3:13:004:50:538:07:009:55:00DNF::008400
35Jorge Evelio Gonzalez LopezVaronil40 y más3:05:004:51:238:03:009:57:00DNF::008500
39José Antonio Sánchez de ValleVaronil40 y más3:05:004:48:068:06:009:58:00DNF::008600
30Maribel Estrada RodriguezFemenil40 y más3:05:004:54:058:03:0010:00:00DNF::008700
31Valentin Gomez VelazquezVaronilMenores de 403:05:004:54:068:03:0010:00:00DNF::008800
28GERMAN CEDILLO CASTILLOVaronil40 y más3:13:004:48:098:32:0010:16:00DNF::008900
29JOSE HECTOR MENDOZA TORRESVaronil40 y más3:14:004:48:088:32:0010:20:00DNF::009000
15Gabriela Ivette Chaires AguilarFemenilMenores de 403:00:004:48:078:32:0010:23:00DNF::009100
5JORGE ERNESTO MORENO TOVARVaronil40 y más3:15:005:03:328:32:0010:29:00DNF::009200
14salvador trejo molinaVaronil40 y más3:18:005:03:578:16:0010:29:00DNF::009300
34Rodolfo Mauricio avalos PerezVaronil40 y más3:40:006:49:268:43:0010:47:00DNF::009400
21JOSE LUIS GONZALEZ HERNANDEZVaronilMenores de 403:26:005:36:359:07:00DNF::009500
76Edgar Calderón DiazVaronilMenores de 402:53:004:05:01DNF::009600
25Oscar Iván Martínez RizoVaronilMenores de 403:30:006:04:57DNF::009700
10Edgar macias perezVaronilMenores de 40DNS::009800
24Antonio Ordoñez GarciaVaronil40 y másDNS::009900


El más rápido 10:03:38
El más lento 17:58:40
Promedio 15:19:25
Finalizaron 51.2%

Menos de 12:00 9.1%
De 12:01 a 14:00 9.1%
De 14:01 a 15:00 31.8%
De 15:01 a 16:00 4.5%
De 16:01 a 17:00 13.6%
De 17:01 a 18:00 31.8%
Finalistas 100%