Resultados 50K 2015

Número Nombre Rama Categoría Parcial 1 Parcial 2 Parcial 3 Parcial 4 Status Tiempo Gral Rama Cat
399Cubezare Quimare SilvinoMasculinoMenor de 4002:39Finalizo05:37:44111Diploma
400Cleto Mancinas Jose CruzMasculino50 y Más02:48Finalizo06:09:30221Diploma
241Guevara Gutierrez Victor HugoMasculinoMenor de 4003:02Finalizo06:37:58332Diploma
290GUZMAN GUTIERREZ NOEMIFemeninoMenor de 4003:27Finalizo07:23:56411Diploma
340Horita Ocampo SamyraFemeninoMenor de 4003:51Finalizo07:29:58522Diploma
342Castañon Guevara Raul HumbertoMasculino40 a 4903:25Finalizo07:37:17641Diploma
309venegas Alavarado AlanMasculinoMenor de 4003:33Finalizo07:37:56753Diploma
314Tande TorbjornMasculinoMenor de 4003:33Finalizo07:39:32864Diploma
343Calzada Guerrero Mario AlbertoMasculino40 a 4903:25Finalizo07:40:54972Diploma
367 Masculino03:25Finalizo07:41:091080Diploma
231MORALES OCAMPO ISBACMasculino40 a 4903:18Finalizo07:42:351193Diploma
271Chávez García EnedinaFemeninoMenor de 4003:37Finalizo07:46:451233Diploma
257Legarreta Magallanes Mario AlbertoMasculinoMenor de 4003:25Finalizo07:52:0713105Diploma
282Arellano Troncoso Christian OcramMasculinoMenor de 4003:36Finalizo08:03:1014116Diploma
258Najera Holguin Norma AngelicaFemenino40 a 4904:00Finalizo08:06:001541Diploma
297Melendez Ruiz alejandroMasculino40 a 4903:57Finalizo08:06:0316124Diploma
251Rangel Maldonado Christopher LuisMasculinoMenor de 4003:56Finalizo08:11:2817137Diploma
216Cruz Suarez Jose SebastianMasculino40 a 4904:06Finalizo08:11:4318145Diploma
311JIMENEZ TREVIÑO JOSE GERARDOMasculinoMenor de 4003:52Finalizo08:17:5719158Diploma
295ESCOBAR GAYTAN JULIO CESARMasculinoMenor de 4003:41Finalizo08:23:1320169Diploma
224Silva Ramírez Ivan ReynaldoMasculino40 a 4903:29Finalizo08:28:2721176Diploma
330Echavarri Castañeda Luis RobertoMasculinoMenor de 4003:18Finalizo08:40:23221810Diploma
84Hernandez Brandi GerardoMasculino40 a 4904:06Finalizo08:47:5823197Diploma
291LOPEZLENA RUEDA ROMEO FELIPEMasculino40 a 4904:34Finalizo08:48:0524208Diploma
317Sabag Chaul AbrahamMasculinoMenor de 4004:37Finalizo08:49:39252111Diploma
244Alvarado Ramos JimenaFemeninoMenor de 4004:21Finalizo08:50:542654Diploma
322Villalobos Buttler Carlos GeorgeMasculinoMenor de 4004:01Finalizo08:51:19272212Diploma
325Pantoja Escudero MayraFemenino40 a 4904:18Finalizo08:51:292862Diploma
350Viñas Leon Mary CarmenFemeninoMenor de 4004:20Finalizo08:53:442975Diploma
349Barajas Brambila DavidMasculinoMenor de 4004:20Finalizo08:53:44302313Diploma
300MARTINEZ BURGOS MARITZAFemenino40 a 4904:13Finalizo08:55:453183Diploma
341Morales ErikaFemenino40 a 4903:55Finalizo08:59:503294Diploma
293Recio Cepeda Ignacio AlfonsoMasculino40 a 4903:41Finalizo08:59:5033249Diploma
262Esquivel Gutierrez José AngelMasculinoMenor de 4004:24Finalizo09:06:04342514Diploma
294ESCOBEDO LOPEZ ANGEL MARIOMasculino40 a 4904:17Finalizo09:06:06352610Diploma
329GAYTAN DELGADO GERARDOMasculinoMenor de 4004:20Finalizo09:06:15362715Diploma
209flores partida francisco javierMasculino40 a 4905:30Finalizo09:06:42372811Diploma
287González Cerro EduardoMasculino40 a 4904:21Finalizo09:06:55382912Diploma
357Escobedo ClaudiaFemeninoMenor de 4004:24Finalizo09:07:0339106Diploma
361Mártinez Gaza Dora AliciaFemeninoMenor de 4004:44Finalizo09:07:2640117Diploma
298Vieyra CarlosMasculinoMenor de 4004:22Finalizo09:07:26413016Diploma
356Garza AndresMasculino40 a 4904:22Finalizo09:07:30423113Diploma
299Espinoza ArturoMasculinoMenor de 4004:24Finalizo09:08:11433217Diploma
236Renova Dozal JonatanMasculinoMenor de 4004:20Finalizo09:10:35443318Diploma
273denis castillo lidio manuelMasculinoMenor de 4004:18Finalizo09:12:55453419Diploma
296Garces Garcia GerardoMasculino40 a 4904:22Finalizo09:15:05463514Diploma
358Martinez Alvarez DeyaniraFemeninoMenor de 4004:24Finalizo09:17:3047128Diploma
362Rodriguez Morales RodolfoMasculinoMenor de 4004:23Finalizo09:17:35483620Diploma
261MONTAÑO GONZALEZ DAVID JAVETHMasculinoMenor de 4004:50Finalizo09:20:00493721Diploma
365Campo Filizola MarcelaFemenino40 a 4904:08Finalizo09:22:1650135Diploma
347Galvan Hernandez Jose EmilianoMasculino40 a 4903:57Finalizo09:23:43513815Diploma
215Hernandez León SofiaFemenino40 a 4904:24Finalizo09:23:4552146Diploma
359 Masculino04:25Finalizo09:27:2653390Diploma
323MURRA FARRUS PABLOMasculino40 a 4904:34Finalizo09:27:37544016Diploma
202Mendieta Perez Juan AlbertoMasculinoMenor de 4004:40Finalizo09:30:15554122Diploma
205Loaiza Zaleta ArmandoMasculinoMenor de 4004:40Finalizo09:30:15564223Diploma
246Hernandez MichaelMasculinoMenor de 40Finalizo09:36:25574324Diploma
398Cuencar Garza José LorenzoMasculinoMenor de 40Finalizo09:39:45584425Diploma
204López Garcia RicardoMasculino50 y MásFinalizo09:45:1659452Diploma
212Antonio Soto JuanMasculino40 a 49Finalizo09:47:55604617Diploma
286Casas Garcia GuillermoMasculinoMenor de 40Finalizo09:47:55614726Diploma
353Gonzalez Alanis ArtunoMasculino50 y MásFinalizo09:49:0362483Diploma
354Fuentes Piñeiro CeciliaFemenino50 y MásFinalizo09:51:1063151Diploma
331Rodriguez Cruz JuanitaFemenino40 a 49Finalizo09:54:5064167Diploma
310hernandez navarro vicenteMasculino40 a 49Finalizo09:54:51654918Diploma
214Puente Alday RubénMasculinoMenor de 40Finalizo09:59:40665027Diploma
324PINALES VASQUEZ JOSE GPE.Masculino40 a 49Finalizo10:02:07675119Diploma
260Vallejo Baeza Emilio NicanorMasculinoMenor de 40Finalizo10:05:19685228Diploma
338Hernandez Lopez FelipeMasculino40 a 49Finalizo10:05:30695320Diploma
335Narvaez Carvajal CarlosMasculino50 y MásFinalizo10:05:3070544Diploma
336Alberto Salazar CarlosMasculinoMenor de 40Finalizo10:05:48715529Diploma
337Gonzalez Elizondo OmarMasculino40 a 49Finalizo10:05:50725621Diploma
265Rojas Loranca juan CarlosMasculino40 a 49Finalizo10:10:29735722Diploma
285Cano Muñoz Roxanna PatriciaFemeninoMenor de 40Finalizo10:11:0074179Diploma
284Torres Albañez Ben UrielMasculinoMenor de 40Finalizo10:11:33755830Diploma
372Elizondo Aguirre Jose LuisMasculino40 a 49Finalizo10:12:38765923Diploma
318cruz garcia de alba danielMasculinoMenor de 40Finalizo10:17:18776031Diploma
371Cedillo Avelar EdgarMasculinoMenor de 40Finalizo10:18:40786132Diploma
333Zavala Mendoza Luis AMasculino40 a 49Finalizo10:18:45796224Diploma
206Sanchez De Valle Jose AntonioMasculino40 a 49Finalizo10:18:52806325Diploma
220Suarez Valdes Abel AlbertoMasculino40 a 49Finalizo10:18:53816426Diploma
227RAMIREZ GARZA JORGE ANDRESMasculino40 a 49Finalizo10:18:53826527Diploma
280Zurita Rendon HafizMasculinoMenor de 40Finalizo10:18:54836633Diploma
339Gonzalez Zozaya ManuelMasculino50 y MásFinalizo10:18:5584675Diploma
348Veronica Gonzalez SilviaFemenino40 a 49Finalizo10:19:1085188Diploma
346Vargas Torres ClaudiaFemeninoMenor de 40Finalizo10:20:00861910Diploma
312MURGA GARCIA JOSE ANTONIOMasculinoMenor de 40Finalizo10:21:07876834Diploma
223Hernandez Arias GustavoMasculino50 y MásFinalizo10:21:5988696Diploma
225trejo molina salvadorMasculino40 a 49Finalizo10:22:00897028Diploma
274ESCOBAR ZARDONI DAVID GUSTAVOMasculinoMenor de 40Finalizo10:30:00907135Diploma
279ROCHA MONTES HELIODORO JOSEMasculino40 a 49Finalizo10:34:08917229Diploma
267Mora Vazquez Hugo GarciaMasculino40 a 49Finalizo10:37:37927330Diploma
364gonzalez cantu ignacioMasculino50 y MásFinalizo10:40:1693747Diploma
259Guajardo Rendon RamiroMasculinoMenor de 40Finalizo10:40:20947536Diploma
217Frías Treviño Jose EduardoMasculino50 y MásFinalizo10:42:3295768Diploma
369Sánchez Ortiz IsraelMasculinoMenor de 40Finalizo10:56:52967737Diploma
292Paredes Sánchez María EstherFemenino40 a 49Finalizo10:57:3697209Diploma
321Armendáriz vela ManuelMasculinoMenor de 40Finalizo10:59:00987838Diploma
213de la Garza JorgeMasculino40 a 49Finalizo10:59:37997931Diploma
320medrano Flores RuthFemeninoMenor de 40DNF11:01:40000
328Ayarzagoitia Treviño EdmundoMasculino40 a 49DNF11:03:25000
208CASTREJON RIVAS DAVID OSCARMasculino50 y MásDNF11:04:50000
210flores partida carlos gustavoMasculino50 y MásDNF11:05:55000
313Roa Torres Linda LourdesFemenino40 a 49DNF11:16:34000
266Martinez Rizo Oscar IvanMasculinoMenor de 40DNF11:19:58000
230GARCIA DE ALBA HIRIART DAVIDMasculinoMenor de 40DNF11:39:50000
263Garcia Flores SergioMasculinoMenor de 40DNF11:43:08000
253GOMEZ ADRIANMasculino40 a 49DNF11:45:39000
237OYERVIDES RODRIGUEZ VICTOR HUGOMasculino40 a 49DNF11:45:40000
234Garcia Perez María MagdalenaFemenino40 a 49DNF11:47:31000
233Mena Jimenez Jesus AlbertoMasculino40 a 49DNF11:47:32000
305RAMIREZ PASTRANA ROBERTOMasculino40 a 49DNF11:47:33000
219Arevalo LauraFemenino40 a 49DNF11:59:27000
368Barbosa ErickMasculino40 a 49DNF12:03:40000
352Valdez Martinez Diana PatriciaFemenino40 a 49DNF12:35:52000
360Leal Gomez SilviaFemenino40 a 49DNF12:35:59000
281RAMOS SANCHEZ MARIA ENEDINAFemeninoMenor de 40DNF13:42:50000
332GAMIÑO VAZQUEZ JOSE LUISMasculinoMenor de 40DNF13:42:51000
203Salazar Garza Francisco JavierMasculino40 a 49DNF000
302Zurita Marin Dafne MabelFemeninoMenor de 40DNF000
301López Zurita Marco VinicioMasculinoMenor de 40DNF000
304GONZALEZ DE LA MORA KARLA MARIBELFemeninoMenor de 40DNF000
254Collier ChristianMasculino40 a 49DNF000
303Rodríguez Resendiz HéctorMasculino50 y MásDNF000
327Esquivel Mantilla LorenaFemeninoMenor de 40DNF000
363Gibert LenyFemeninoMenor de 40DNF000
272alvarado castillo sara elizabethFemeninoMenor de 40DNS000
218Contreras Coronado Jose HumbertoMasculino50 y MásDNS000
243González Gallegos Juan JesúsMasculinoMenor de 40DNS000
226Aguillon Gamez Carlos EloyMasculinoMenor de 40DNS000
351Munga Garcia Jose AntonioMasculinoMenor de 40DNS000
344Altamirano Hurtado Hector HugoMasculinoMenor de 40DNS000
270mendoza pesqueira jose antonioMasculino50 y MásDNS000
264Guillen Rivas J. NicolasMasculinoMenor de 40DNS000
334Valdés Silva Edgar DanielMasculinoMenor de 40DNS000
249torres tello martin fernandoMasculino40 a 49DNS000
240Carreón De la Cruz RodolfoMasculinoMenor de 40DNS000
245GONZALEZ DEL VALLE ENRIQUE MAURICIOMasculinoMenor de 40DNS000
232Angel Gómez LuisMasculinoMenor de 40DNS000
242muñoz hernandez jesusMasculino50 y MásDNS000
247Cardona Reyes FranciscoMasculinoMenor de 40DNS000
248hernandez arevyan sandraFemenino40 a 49DNS000
250aldana ocampo guillermoMasculino40 a 49DNS000
252florencia palencia marthaFemenino40 a 49DNS000
255ESTRADA GLORIA MARTINMasculino50 y MásDNS000
269alvarado carlosMasculinoMenor de 40DNS000
283LORENZO GOMEZ MARVINMasculinoMenor de 40DNS000
316Fernandez Enríquez JorgeMasculino50 y MásDNS000


El más rápido 05:37:44
El más lento 10:59:37
Promedio 9:18:17
Finalizaron 83.9%

Menos de 6:00 1.0%
De 6:01 a 7:00 2.0%
De 7:01 a 8:00 10.1%
De 8:01 a 9:00 20.2%
De 9:01 a 10:00 33.3%
De 10:01 a 11:00 33.3%
Finalistas 100%