Resultados 80K 2015

Número Nombre Rama Categoría Parcial 1 Parcial 2 Parcial 3 Parcial 4 Status Tiempo Gral Rama Cat
10Reyes Espinoza AlvaroMasculinoMenor de 4002:3803:2904:0608:22Finalizo10:59:42111Diploma
8chavez reyes fernandoMasculinoMenor de 4002:5703:3404:2208:23Finalizo11:57:38222Diploma
83Rodriguez Valdez AsaelMasculinoMenor de 4003:2104:1905:2109:05Finalizo12:26:05333Diploma
64Arthur Smithies PadraicMasculino40 y más03:4204:3605:3009:25Finalizo12:43:25441Diploma
100leiva vidal carolinaFemeninoMenor de 4003:4204:3605:3009:25Finalizo12:43:47511Diploma
89Lopez Reyes AlejandroMasculino40 y más03:3804:3205:2410:48Finalizo14:19:29652Diploma
53Martin Muñoz David FernandoMasculinoMenor de 4004:0805:0706:2210:22Finalizo14:25:30764Diploma
6MANZANARES RAMIREZ FranciscoMasculino40 y más03:3504:2605:2209:20Finalizo14:40:05873Diploma
67Buenrostro Vasquez ErnestoMasculinoMenor de 4003:3804:3205:2311:04Finalizo14:40:15985Diploma
90buzali jalife jacoboMasculino40 y más03:3804:3905:5110:23Finalizo14:44:251094Diploma
71Maldonado RubenMasculinoMenor de 4003:3704:3105:3009:55Finalizo14:46:5411106Diploma
87Morales Duque MiguelMasculino40 y más03:5204:4505:5109:56Finalizo14:46:5512115Diploma
39CHAVEZ MORALES JOSE ANGELMasculino40 y más03:3604:2805:2309:55Finalizo14:46:5613126Diploma
46Venegas Alvarado Antonio de JesusMasculinoMenor de 4003:4004:3105:2311:02Finalizo14:51:1414137Diploma
49rodriguez gutierrez victor hugoMasculino40 y más03:5805:0006:0110:24Finalizo14:52:2615147Diploma
17Medellín Ponce Daniel IsraelMasculinoMenor de 4003:3604:2905:2309:40Finalizo14:56:3016158Diploma
79Aguilar Arreola HumbertoMasculino40 y más04:0205:0706:1311:01Finalizo14:56:5017168Diploma
69vacas Castañeda SantiagoMasculino40 y más04:0205:0706:1311:02Finalizo14:56:5118179Diploma
15Arozena Gutiérrez FranciscoMasculinoMenor de 4003:5605:0006:1011:04Finalizo14:57:0519189Diploma
16Hernandez Zarza Ignacio AntonioMasculino40 y más04:3105:3706:2911:11Finalizo14:58:22201910Diploma
55 MasculinoMenor de 4004:3605:3406:2910:54Finalizo14:58:58212010Diploma
26Guerra Albarran MonicaFemenino40 y más04:2705:2506:2610:46Finalizo15:02:262221Diploma
58ILESCAS CRUZ DARIOMasculinoMenor de 4004:1905:2506:2011:39Finalizo15:03:12232111Diploma
33Haas Trujillo HugoMasculinoMenor de 4004:0305:0306:0111:15Finalizo15:03:55242212Diploma
29Rivas Camacho GriceldaFemeninoMenor de 4004:3605:3606:2911:41Finalizo15:05:022532Diploma
81nasta EduardoMasculino40 y más04:1105:0706:1211:08Finalizo15:05:25262311Diploma
7ZAMORA TORRES EUNICE ABIGAHILFemeninoMenor de 4003:5504:5806:1011:05Finalizo15:05:592743Diploma
63GONZALEZ SOLIS ALEJANDRAFemeninoMenor de 4004:2705:2506:2910:46Finalizo15:07:112843Diploma
11Rodriguez Rodriguez DarioMasculinoMenor de 4004:0805:0706:2211:08Finalizo15:37:37282413Diploma
85Frausto Becerril. RobertoMasculino40 y más04:0205:0306:0111:17Finalizo15:39:23292512Diploma
42Valenzuela JoseMasculinoMenor de 4004:0505:0306:1311:09Finalizo15:48:40302614Diploma
91Cohen MauricioMasculino40 y más04:1705:3606:2811:26Finalizo15:50:00312713Diploma
38Treviño Martinez Juan CarlosMasculino40 y más05:0006:1707:3113:15Finalizo16:02:28322814Diploma
47Paredes Hernandez Alan ChristianMasculinoMenor de 4004:2505:2506:2211:39Finalizo16:02:38332915Diploma
36ruiz nuño sergioMasculinoMenor de 4003:5705:0006:0011:39Finalizo16:02:51343016Diploma
65Leyva Hernández AdolfoMasculino40 y más04:2805:3406:2911:44Finalizo16:04:20353115Diploma
86Gomez Iñiguez Diego ErnestoMasculinoMenor de 4004:5906:1707:3113:12Finalizo16:15:02363217Diploma
88Salgado Rangel Jose AngelMasculinoMenor de 4004:1205:1806:2211:44Finalizo16:38:12373318Diploma
14Lopez Maza JavierMasculino40 y más04:0405:1706:2412:06Finalizo16:39:05383416Diploma
50Osollo CarlosMasculino40 y más04:3005:3406:2911:42Finalizo16:40:55393517Diploma
78Rivera Coronado AlejandroMasculino40 y más04:5806:0807:2612:35Finalizo16:54:16403618Diploma
23CEDILLO CASTILLO GERMANMasculino40 y más04:1605:2506:2912:06Finalizo16:56:17413719Diploma
35MORON AYALA HECTORMasculino40 y más04:3505:3506:2912:28Finalizo17:03:00423820Diploma
19Calderón Díaz Edgar LázaroMasculinoMenor de 4003:5104:5105:5712:28Finalizo17:03:00433919Diploma
66FELIX MORENO MONICAFemenino40 y más04:3805:5207:0812:13Finalizo17:59:004452Diploma
75Amador Carballo CarlosMasculino40 y más04:3805:5207:0812:13Finalizo17:59:00454021Diploma
2GIL LEON ADRIANMasculinoMenor de 4002:4005:14DNF08:03:35000
48rodriguez mendoza Jose DomingoMasculinoMenor de 4002:4105:14DNF08:03:38000
9herrera DarioMasculinoMenor de 4002:5405:17DNF08:20:23000
34Villa Salinas Paul GerardoMasculinoMenor de 4002:4206:25DNF10:52:42000
73VELASQUEZ SAYAVEDRA ANDREA JACKELINEFemeninoMenor de 4006:14DNF12:17:01000
12Menchaca Treviño EduardoMasculino40 y más05:02DNF12:18:23000
77Zavala Arredondo JoséMasculino40 y más02:5808:31DNF12:52:14000
56Zentella Espinosa JuanMasculino40 y más06:12DNF12:57:10000
21alfonso zazueta luisMasculino40 y más06:22DNF15:35:36000
25Rangel Gonzalez ArmandoMasculino40 y más04:1405:1506:1910:50DNF15:35:36000
80Zavala Morales Jorge AntonioMasculinoMenor de 4002:5810:13DNF15:37:48000
59Alanis Hernandez Norma RosarioFemeninoMenor de 4005:2306:5307:3213:50DNF000
41Coronado EveFemeninoMenor de 4004:5806:1707:3113:12DNF000
54Leautaud Sanchez LuisMasculinoMenor de 4004:5906:1707:3113:15DNF000
62sanchez casillas jesusMasculino40 y más05:2606:5307:3213:50DNF000
82LOPEZ MURILLO SALVADORMasculino40 y más04:3605:5307:1914:10DNF000
5Sales Boyoli Claudia IvonneFemenino40 y másDNS000
57Bosque Cepeda Carlos RodrigoMasculinoMenor de 40DNS000
4vidal alvarez sergioMasculinoMenor de 40DNS000
20Hernández Martínez FranciscoMasculino40 y másDNS000
76Valencia Rodríguez FernandoMasculinoMenor de 40DNS000


El más rápido 10:59:42
El más lento 17:59:00
Promedio 15:13:36
Finalizaron 67.2%

Menos de 12:00 4.4%
De 12:01 a 14:00 6.7%
De 14:01 a 15:00 35.6%
De 15:01 a 16:00 22.2%
De 16:01 a 17:00 22.2%
De 17:01 a 18:00 8.9%
Finalistas 100%